静安象棋
(原闸北象棋)
 

Jingan Xiangqi

文章列表
新闻详情

“江阴周庄”2017中国体育彩票全国象棋业余棋王赛上海赛区“花木杯”协会行业组象棋比赛浦东站第七轮对阵表

浏览数:604
文章附图

裁判长:贾友福


第1页(共3页)


“江阴周庄”2017中国体育彩票全国象棋业余棋王赛上海赛区“花木杯”协会行业组象棋比赛浦东



 第7轮编排对阵表



台号

红方

成绩

黑方



编号

单位

姓名

上轮积分

上轮积分

姓名

单位

编号



1

16

浦东

王国敏

12

:

10

王少生

黄浦

25



2

31

奉贤

李崇鉴

10

:

10

薛  强

浦东

76



3

102

徐汇

徐志恺

10

:

10

王鑫海

黄浦

71



4

18

松江

梁华龙

9

:

9

马四宝

浦东

56



5

61

南汇

曹凤春

9

:

9

恽伟光

静安

58



6

79

长宁

韩  勇

9

:

9

鲁  天

杨浦

97



7

19

宝山

陈金楼

8

:

9

牛国红

松江

99



8

22

虹口

朱中道

8

:

8

王  强

普陀

24



9

33

宝山

施鑫石

8

:

8

王新福

虹口

37



10

38

浦东

戴其芳

8

:

8

牛成林

长宁

84



11

57

虹口

唐志国

8

:

8

卫妙森

浦东

83



12

85

宝山

杨长喜

8

:

7

陶  恒

浦东

3



13

6

浦东

余文育

7

:

7

史美坤

宝山

14



14

11

宝山

张连生

7

:

7

卢  勇

浦东

10



15

13

浦东

徐静和

7

:

7

杨  广

杨浦

26



16

20

虹口

张华安

7

:

7

李荣富

浦东

30



17

35

浦东

茹伟云

7

:

7

徐惠根

虹口

55



18

40

浦东

胡振华

7

:

7

林  松

虹口

44



19

42

虹口

苏正荣

7

:

7

丁怡俊

浦东

66



20

59

虹口

徐  平

7

:

7

姚伟明

普陀

78


裁判长(签名):

编排长:                                  云蛇比赛编排软件

















裁判长:贾友福


第2页(共3页)


“江阴周庄”2017中国体育彩票全国象棋业余棋王赛上海赛区“花木杯”协会行业组象棋比赛浦东



 第7轮编排对阵表



台号

红方

成绩

黑方



编号

单位

姓名

上轮积分

上轮积分

姓名

单位

编号



21

65

虹口

唐  蔚

7

:

7

周嘉强

宝山

82



22

69

虹口

王琦光

7

:

7

朱  亮

浦东

98



23

87

虹口

侯培源

7

:

7

徐  轶

杨浦

103



24

104

长宁

薛瑞福

7

:

7

张宗琦

浦东

90



25

7

杨浦

杨金陵

6

:

6

俞  政

长宁

29



26

34

闵行

胡文韬

6

:

6

蔡啟浩

宝山

32



27

45

浦东

张宝泉

6

:

6

孙力光

虹口

39



28

49

虹口

赵公勇

6

:

6

辛振民

宝山

51



29

68

徐汇

李晓光

6

:

6

屈家义

虹口

73



30

70

静安

陈培荣

6

:

6

张  威

浦东

74



31

81

长宁

王  飞

6

:

6

王国强

杨浦

89



32

105

长宁

席秦孙

6

:

6

翟金本

宝山

95



33

2

浦东

李  庆

5

:

5

魏佩麟

静安

72



34

28

虹口

曾金明

5

:

5

徐海港

浦东

54



35

75

长宁

黄宝信

5

:

5

钱  涌

黄浦

77



36

101

长宁

周水富

5

:

4

陸校兴

宝山

17



37

5

奉贤

董  俊

4

:

4

宇诗琪

徐汇

47



38

8

静安

吴士良

4

:

4

张鹤琴

宝山

23



39

36

虹口

张佳雯

4

:

4

郑绍平

长宁

27



40

41

浦东

姜  昕

4

:

4

宋玉麟

长宁

60


裁判长(签名):

编排长:                                  云蛇比赛编排软件

















裁判长:贾友福


第3页(共3页)


“江阴周庄”2017中国体育彩票全国象棋业余棋王赛上海赛区“花木杯”协会行业组象棋比赛浦东



 第7轮编排对阵表



台号

红方

成绩

黑方



编号

单位

姓名

上轮积分

上轮积分

姓名

单位

编号



41

62

虹口

翟恩民

4

:

4

冯力民

浦东

50



42

88

浦东

姚伟军

4

:

4

张建明

杨浦

93



43

91

杨浦

李学兵

4

:

4

徐俊国

虹口

94



44

96

杨浦

吕根和

4

:

4

胡长虹

浦东

92



45

1

长宁

张吉宁

3

:

3

徐士平

虹口

100



46

12

虹口

吴宗辉

3

:

3

刘向东

虹口

48



47

21

宝山

虞和雄

2

:

2

李劲峰

浦东

43



48

80

虹口

张佳麒

2

:

2

吴智仁

闵行

67



49

4

徐汇

黄  莹

0

:

1

崔鸿鸣

虹口

52



50

53

宝山

陈永林

0

:

0

李月明

长宁

9



51

15

宝山

任定邦

0

:

0

徐姜明

南汇

64



52

63

虹口

郝建炜

0

:

0

高鼎峰

嘉定

46



53

86

南汇

岳晓瑀

0

:

0

童恩光

虹口

106


裁判长(签名):

编排长:                                  云蛇比赛编排软件