静安象棋
(原闸北象棋)
 

Jingan Xiangqi

文章列表
新闻详情

“江阴周庄”2017中国体育彩票全国象棋业余棋王赛上海赛区“花木杯”协会行业组象棋比赛浦东站第二轮对阵表

浏览数:112
文章附图

裁判长:贾友福


第1页(共3页)


“江阴周庄”2017中国体育彩票全国象棋业余棋王赛上海赛区“花木杯”协会行业组象棋比赛浦东



 第2轮编排对阵表



台号

红方

成绩

黑方



编号

单位

姓名

上轮积分

上轮积分

姓名

单位

编号



1

102

徐汇

徐志恺

2

:

2

陈寿昌

长宁

105



2

99

松江

牛国红

2

:

2

薛瑞福

长宁

104



3

95

宝山

翟金本

2

:

2

鲁  天

杨浦

97



4

90

浦东

张宗琦

2

:

2

张建明

杨浦

93



5

87

虹口

侯培源

2

:

2

胡长虹

浦东

92



6

79

长宁

韩  勇

2

:

2

杨长喜

宝山

85



7

78

普陀

姚伟明

2

:

2

王  飞

长宁

81



8

71

黄浦

王鑫海

2

:

2

薛  强

浦东

76



9

70

静安

陈培荣

2

:

2

李晓光

徐汇

68



10

54

浦东

徐海港

2

:

2

曹凤春

南汇

61



11

51

宝山

辛振民

2

:

2

马四宝

浦东

56



12

35

浦东

茹伟云

2

:

2

赵公勇

虹口

49



13

31

奉贤

李崇鉴

2

:

2

刘向东

虹口

48



14

42

虹口

苏正荣

2

:

2

张宝泉

浦东

45



15

30

浦东

李荣富

2

:

2

林  松

虹口

44



16

22

虹口

朱中道

2

:

2

胡振华

浦东

40



17

18

松江

梁华龙

2

:

2

施鑫石

宝山

33



18

10

浦东

卢  勇

2

:

2

曾金明

虹口

28



19

6

浦东

余文育

2

:

2

王少生

黄浦

25



20

3

浦东

陶  恒

2

:

2

王  强

普陀

24


裁判长(签名):

编排长:                                  云蛇比赛编排软件

















裁判长:贾友福


第2页(共3页)


“江阴周庄”2017中国体育彩票全国象棋业余棋王赛上海赛区“花木杯”协会行业组象棋比赛浦东



 第2轮编排对阵表



台号

红方

成绩

黑方



编号

单位

姓名

上轮积分

上轮积分

姓名

单位

编号



21

11

宝山

张连生

2

:

2

王国敏

浦东

16



22

13

浦东

徐静和

2

:

2

张吉宁

长宁

1



23

74

浦东

张  威

1

:

1

牛成林

长宁

84



24

83

浦东

卫妙森

1

:

1

屈家义

虹口

73



25

66

浦东

丁怡俊

1

:

1

宋玉麟

长宁

60



26

58

静安

恽伟光

1

:

1

唐  蔚

虹口

65



27

59

虹口

徐  平

1

:

1

吴士良

静安

8



28

38

浦东

戴其芳

1

:

1

唐志国

虹口

57



29

19

宝山

陈金楼

1

:

1

王新福

虹口

37



30

7

杨浦

杨金陵

1

:

1

张华安

虹口

20



31

106

虹口

童恩光

0

:

0

周水富

长宁

101



32

103

杨浦

徐  轶

0

:

0

徐士平

虹口

100



33

98

浦东

朱  亮

0

:

0

吕根和

杨浦

96



34

94

虹口

徐俊国

0

:

0

王国强

杨浦

89



35

91

杨浦

李学兵

0

:

0

姚伟军

浦东

88



36

86

南汇

岳晓瑀

0

:

0

张佳麒

虹口

80



37

82

宝山

周嘉强

0

:

0

钱  涌

黄浦

77



38

75

长宁

黄宝信

0

:

0

魏佩麟

静安

72



39

67

闵行

吴智仁

0

:

0

王琦光

虹口

69



40

62

虹口

翟恩民

0

:

0

徐姜明

南汇

64


裁判长(签名):

编排长:                                  云蛇比赛编排软件

















裁判长:贾友福


第3页(共3页)


“江阴周庄”2017中国体育彩票全国象棋业余棋王赛上海赛区“花木杯”协会行业组象棋比赛浦东



 第2轮编排对阵表



台号

红方

成绩

黑方



编号

单位

姓名

上轮积分

上轮积分

姓名

单位

编号



41

63

虹口

郝建炜

0

:

0

陈永林

宝山

53



42

55

虹口

徐惠根

0

:

0

姜  昕

浦东

41



43

50

浦东

冯力民

0

:

0

崔鸿鸣

虹口

52



44

47

徐汇

宇诗琪

0

:

0

张佳雯

虹口

36



45

46

嘉定

高鼎峰

0

:

0

蔡啟浩

宝山

32



46

43

浦东

李劲峰

0

:

0

俞  政

长宁

29



47

39

虹口

孙力光

0

:

0

虞和雄

宝山

21



48

34

闵行

胡文韬

0

:

0

陸校兴

宝山

17



49

27

长宁

郑绍平

0

:

0

吴宗辉

虹口

12



50

26

杨浦

杨  广

0

:

0

李月明

长宁

9



51

23

宝山

张鹤琴

0

:

0

董  俊

奉贤

5



52

15

宝山

任定邦

0

:

0

黄  莹

徐汇

4



53

14

宝山

史美坤

0

:

0

李  庆

浦东

2


裁判长(签名):

编排长:                                  云蛇比赛编排软件